Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 44:
Domenico Tudisco (Catania 1919-Catania 2013) - Uomo su asino, 1974
Domenico Tudisco (Catania 1919-Catania 2013) - Uomo su asino, 1974 cm 65x45 , in cornice 84x64 China e inchiostro su carta Firmato in basso a destra.