Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 45:
Marina con barche al tramonto
Marina con barche al tramonto Cm 68x48, in cornice cm 76x85 Dipinto a olio su tela Dipinto ad olio su tela raffigurante marina con barche al tramonto, firmato Boely.