Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 47:
Remo Testa (XX secolo) - Cascina con alberi sul lago al tramonto, 20° secolo
Remo Testa (XX secolo) - Cascina con alberi sul lago al tramonto, 20° secolo Cm 27x36, in cornice cm 59x49 Dipinto ad olio su tela su supporto rigido