פריט 8:
Niccolò Codazzi (Napoli 1642-Genova 1693) - Paesaggio con rovine, 17° Secolo
נמכר ב: €1,500
1,400
Niccolò Codazzi (Napoli 1642-Genova 1693) - Paesaggio con rovine, 17° Secolo cm 32 x cm 49 Olio su