פריט 18:
Daniel Mordant (Quimper 1853-1914) - La visita, da Pieter de Hooch, nineteen° secolo
60
Daniel Mordant (Quimper 1853-1914) - La visita, da Pieter de Hooch, nineteen° secolo cm 19,5 x cm 17, in cornice cm 52 x cm 37 Incisione ad acquaforte e acquatinta