מכירה פומבית 102
Art La Rosa - Casa d'Aste
28.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 30:

Coppia di stampe in cornice con soggetto mitologico, Primi 20° secolo

נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.6.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Coppia di stampe in cornice con soggetto mitologico, Primi 20° secolo 490 mm x 570, in cornice cm 53 x 62 stampa acquarellata Carol Dupuis, 1721 "Terra" L. Despaces 1718, "Acqua"