מכירה פומבית 102
Art La Rosa - Casa d'Aste
28.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 47:

Grande piatto in maiolica policroma raffigurante uva con foglie al centro Santa Stefano di Camastra, 70's

60
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.6.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Grande piatto in maiolica policroma raffigurante uva con foglie al centro Santa Stefano di Camastra, 70's diametro cm 44 Firmato La. Maga Firmato La. Maga