LOTTO 479:
Venduto per: €65
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste: 25%
COPPA IN ARGENTO, PROBABILMENTE INDIA INIZIO XX SECOLO
interamente sbalzata a paesaggi con cacciatori e animali.
Misure cm. 11 x 15, peso gr. 246.
A probably Indian silver cup, early 20th century.