LOTTO 483:
VASO IN BRONZO, MEDIO ORIENTE, XIX SECOLO
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
PICCOLO VASO IN BRONZO, MEDIO ORIENTE, XIX SECOLO
con corpo a sfera schiacciata, lungo collo e sostegni arcuati.
Misure cm. 15 x 7.
Difetti.
A small Middle Eastern bronze vase. 19th century.