LOTTO 484:
Venduto per: €320
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
PIATTO IN CERAMICA, PERSIA XIX SECOLO
con decoro in policromia a racemi di fiori, con falda decorata a racemi sinusoidali.
Diametro cm. 26.
A Persian ceramic dish, 19t century.