Asta 211- III tornata Gioielli, argenti russi e collezionismo
Da Aste Babuino
12.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Giovedì 12 novembre 2020, ore 15

LOTTO 470:

COPPIA DI INCISIONI VEDUTE DI ROMA DA ROSSINI

Venduto per: €90
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste: 25%
12.11.20 in Aste Babuino

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO

VEDUTA DELLA PIAZZA BARBERINI, DA ROSSINI
VEDUTA DELLA VIA CONDOTTI, DA ROSSINI
Coppia di incisione colorate, cm. 58 x 45,5
Sottotitolate
In cornice