פריט 2:
WATERCOLOR BY EUGENIO CARMI 1982
נמכר ב: €720
€400 - €600
EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)
Senza titolo, 1982
Acquerello su carta, cm. 29 x 39
Firma e data in basso a destra
PROVENIENZA
Galleria Zarathustra, Milano (timbro al retro)