Asta 2998 ANTIQUARIATO, ARTE ORIENTALE E DIPINTI XIX SECOLO
Da Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 0001:

OGGETTISTICA

Venduto per: €250
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
21.6.22 in Casa d'aste Boetto

Bandiera italiana con lo stemma di casa Savoia e un riferimento ai moti risorgimentali sec.XIX
cm. 104x66