LOTTO 0003:
OGGETTISTICA
Venduto per: €170
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Bottiglia in vetro inciso all'interno simboli della Passione poggiante su base in legno intagliato e dorato II metà sec.XVIII
h.cm.28