LOTTO 0004:
MOBILE
Venduto per: €1 500
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
Inginocchiatoio Luigi XIV lastronato in palissandro con parti in legno dorato Roma I metà sec.XVIII (mancanze)
cm. 70x49 h. 87