LOTTO 0005:
MOBILE
Venduto per: €2 200
2 000
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Sei poltrone Luigi XVI in noce schienale a scudo con parte superiore intagliata con melograno gambe tronco piramidali Genova II metà sec.XVIII