LOTTO 0008:
DIPINTO
Venduto per: €1 100
1 000
€1 000 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scuola napoletana sec.XVIII 'Natività' olio cornice in legno dorato
cm. 40x56