LOTTO 0010:
OGGETTISTICA
Venduto per: €3 500
2 000
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di apliques in legno finemente intagliato e dorato con specchi e controspecchi nella cornice Piemonte I metà sec. XVIII (lievi differenze nell'intaglio)
cm. 52x h. 94