LOT 0011:
MOBILE
Sold for: €3,600
€400 - €450
Buyer's Premium: 24%
Trono Luigi XIV in legno intagliato e dorato braccioli terminanti con testine di angeli copertura di epoca con ricamo in cattivo stato sec.XVIII
h.cm.150 mancante di parte di una gamba posteriore