LOTTO 0013:
MOBILE
Venduto per: €750
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 24%
Secretaire Luigi XVI lastronato in legno di rosa palissandro acero e legni vari sul fronte ribalta e due sportelli ed un cassetto sottopiano Piemonte II metà sec.XVIII
cm. 77x37 h. 145