Asta 2998 ANTIQUARIATO, ARTE ORIENTALE E DIPINTI XIX SECOLO
Da Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 0014:

DIPINTO

Venduto per: €400
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
21.6.22 in Casa d'aste Boetto

'A braccetto sotto l'arco' olio I metà sec.XIX cornice coeva in legno dorato
f.to nel retro A.Braun e d.to 1829
cm. 60x45