Asta 2998 ANTIQUARIATO, ARTE ORIENTALE E DIPINTI XIX SECOLO
Da Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 0024:

DIPINTO

Venduto per: €3 500
2 500
€2 500 - €2 800
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
21.6.22 in Casa d'aste Boetto

Scuola francese sec.XVII 'Ritratto di dama con collana di perle' olio
cm. 131x209