LOTTO 0027:
OGGETTISTICA
Venduto per: €1 800
€800 - €900
Commissione per la casa d'aste: 24%
Orologio Impero in bronzo dorato sormontato da figura di suonatore d'arpa quadrante firmato 'Le Jeune à Paris' Francia inizi sec.XIX
h.cm.44