LOTTO 0029:
MOBILE
Venduto per: €1 800
1 000
€1 000 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Grande specchiera Luigi XVI in legno finemente intagliato e dorato Lucca II metà sec.XVIII
cm. 108x h. 255