LOTTO 0031:
MOBILE
16 000
€16 000 - €18 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Comò Luigi XIV a doppia mossa sul fronte con alette incorporate fianchi mossi lastronato in palissandro viola e legno di rosa primo cassetto estraibile con scrittoio e cassettiera interna piano lastronato in marmo verde antico Napoli I metà sec.XVIII
cm.120x55 h.88