LOTTO 0033:
MOBILE
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Piccolo comò a toilette lastronato in palissandro e bois de rose gambe rotonde due cassetti sul fronte ripiano apribile Francia inizi sec.XIX
cm. 39x65 h. 73