LOTTO 0035:
MOBILE
Venduto per: €5 200
5 000
€5 000 - €5 600
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di comodini Luigi XVI a due cassetti lastronati in palissandro e legni vari piano in marmo Sicilia II metà sec.XVIII
cm. 57x35 h. 88