LOTTO 0046:
DIPINTO
Venduto per: €2 600
2 000
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scuola veneta sec.XVII 'L'Adorazione del Bambino' olio su tavola
cm. 85x100