LOTTO 0048:
OGGETTISTICA
Venduto per: €500
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Lotto di sedici piatti tondi più uno da portata in maiolica decorata alla rosa (varie misure) Strasburgo fine sec.XVIII (difetti)