ЛОТ 0005:
CELADA DA VIRGILIO UGO
Продан за: €2 500
2 500
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta (Calle)
olio su masonite cm 90x64 5
firmato in basso a sinistra
Natura morta (Callas)
oil on masonite 35 43x25 39 in
signed lower left