ЛОТ 0006:
CELADA DA VIRGILIO UGO
Продан за: €5 700
4 500
€4 500 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
UGO CELADA (1895-1995)
Ballerina
olio su masonite cm 129x83 5
firmato in basso a destra
Ballerina
oil on masonite 50 78x32 87 in
signed lower right