ЛОТ 0010:
FUNI ACHILLE
Продан за: €1 700
1 500
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
ACHILLE FUNI (1890-1972)
Donna dormiente
olio su carta su tavola cm 73x51
firmato in basso a destra
Donna dormiente
oil on paper on board 28 74x20 07 in
signed lower right