ЛОТ 0034:
TANCREDI (PARMEGGIANI)
Продан за: €28 000
28 000
€28 000 - €33 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
TANCREDI (PARMEGGIANI) (1927-1964)
Senza titolo 1959
tempera su cartone cm 55x80 5
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Schwarz Milano
certificato di provenienza firmato da Arturo Schwarz
Untitled 1959
tempera on cardboard 21 65x31 69 in
signed lower right
on the reverse: label of Galleria Schwarz Milan
certificate of provenance signed by Arturo Schwarz