Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 20:
Reliquiario barocchetto in legno finemente intagliato, dorato e laccato in policromia, Genova sec.XVIII
נמכר ב: €200
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%