מכירה פומבית 3 חלק א'
Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 3 dicembre ore 15,00

פריט 25:

3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.12.19 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Scuola veneta sec.XVII "Paesaggi animati con figure" coppia di olii, cornici antiche in legno laccato e dorato di misure diverse
cm. 38x40