Offers will open starting from oct 19 through nov 10 2020.
Each lot will be opened for 2 more minutes beginning at 3 pm.
LOT 37:
FRANCO ONALI
Sold for: €2,400
FRANCO ONALI
Paesaggio
XX secolo
dipinto a tecnica mista su tela, entro cornice firmato in basso a destra con dedica al retro. Stato di conservazione: buono, piccole cadute di colore
cm 100 x 78DIPINTI ARTE MODERNA