פריט 2:
Quattro seggiole in stile Chippendale
cartella a giorno di forma sagomata e intagliata, gambe sinuose raccordate da traversa, sedute imbottite e rivestite in raso verde.
cm 94x53x52
Buone condizioni, difetti e piccole rotture.
RIF. 23/114MOBILI ANTIQUARIATO