מכירה פומבית 4
Guidoriccio Auction House
18.12.20
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה

פריט 2:

Quattro seggiole in stile Chippendale

עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 18.12.20 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

cartella a giorno di forma sagomata e intagliata, gambe sinuose raccordate da traversa, sedute imbottite e rivestite in raso verde.
cm 94x53x52
Buone condizioni, difetti e piccole rotture.
RIF. 23/114MOBILI ANTIQUARIATO