ЛОТ 6:
Cassettone intarsiato in noce e ciliegio
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
sec. XX
realizzati in stile neoclassico
due cassetti appaiati sotto al piano e due sottostanti, gambe troncopiramidali, realizzato a motivi fitomorfi
cm 114x46x87