Аукцион 2302
от Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия

ЛОТ 6:

Cassettone intarsiato in noce e ciliegio

€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 14.3.23 в Guidoriccio Auction House

sec. XX
realizzati in stile neoclassico
due cassetti appaiati sotto al piano e due sottostanti, gambe troncopiramidali, realizzato a motivi fitomorfi
cm 114x46x87