מכירה פומבית 2302
Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה

פריט 8:

Specchiera in legno intagliato e dorato

נמכר ב: €600
€600 - €900
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 14.3.23 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

Veneto, metà sec. XVIII
con alta cimasa centrata da specchietto a motivi fitomorfi che ricadono in tralci lungo i lati, alcuni restauri, specchi di epoca posteriore
cm 123x95