ЛОТ 25:
Specchiera a ventola in legno intagliato e dorato
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
seconda metà sec. XVIII
cimasa a volute di gusto rocaille a volute che ricadono lungo i lati, attacco per il braccetto portacandela
cm 83x47
specchio di epoca posteriore