Аукцион 2302
от Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия

ЛОТ 47:

Ventaglio in avorio entro cornice dorata

Продан за: €80
€80 - €100
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 14.3.23 в Guidoriccio Auction House

fine sec. XVIII
stecche traforate e dorate decorate con il Carro di Apollo, pagina dipinta con scena classica
cm 38x68