Аукцион 2302
от Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия

ЛОТ 50:

Alano arlecchino in porcellana policroma manifattura LLadro

Alano arlecchino in porcellana policroma

€30 - €50
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 14.3.23 в Guidoriccio Auction House

manifattura LLadro
Spagna, sec. XX
altezza cm 17x30