Аукцион 64 - part IV Часть 1 Timed auction
от Aste Martini
5.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

ЛОТ 666:

olio su tela raff.volto di donna firmato in basso a destra
cm. 40×30

Продан за: €470
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 20%
Аукцион проходил 5.9.20 в Aste Martini

cm. 40×30