Аукцион 64 - part IV Часть 1 Timed auction
от Aste Martini
5.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

ЛОТ 673:

olio su tela raff.Madonna con bambino sec.XVIII
cm. 63×76

1 000
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 20%
Аукцион проходил 5.9.20 в Aste Martini

cm. 63×76