Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Terms of sale
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOT 24:
Consolle dorata con piano in marmo, epoca Luigi XVI, fine sec. XVIII. |
Sold for: €1,000
€800 - €900
Buyer's Premium: 20%