Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Terms of sale
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOT 47:
Olio su tela raff.natura morta con vaso di fiori, sec. XVIII
Sold for: €1,500
1,000
€1,000 - €1,100
Buyer's Premium: 20%