Аукцион 89
от Aste Martini
22.3.24
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Asta: 89 – 22 Marzo 2024 – 22/03/2024

ЛОТ 26:

Giovanni Palanti (Milano 1881 – Milano 1946) ‘Vaso di fiori’ olio su tela firmato in basso a destra
cm. ...

Продан за: €1 800
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 22.3.24 в Aste Martini

cm. 76×61