Asta 185 Art*Antiques*Jewelry*Asian art
Da Auktionshaus Blank
16.3.24
Bad Vilbel , Friedrich-Ebert-Str. 2 , 61118, Germania
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 564:

Prezzo:
€80
80 - €240
Commissione per la casa d'aste: 22%
16.3.24 in Auktionshaus Blank

Tibetanische Laute mit Drachenkopf - 19.Jh./um 1900, Saiteninstrument, Holzkorpus, ornamental beschnitzt, farbig bemalt, Resonanzkörper mit Tierhaut bespannt, Altersspuren, Beschädigungen und Fehlstellen, L. ca. 61 cm