Arte Moderna e Contemporanea
In collaborazione con ConteArte.
Seduta d’asta
Giovedì 24 MARZO 2022 dalle 18:30
Pre-Asta
Giovedì 10 marzo.
La pre-asta terminerà il 24 marzo alle ore 17:30
Esposizione
Per appuntamento: Arch. Davide Conte +39 338 881 7272
Cadenza indicativa dei lotti
18:30 - 19:30 dal lotto 1 al lotto 80
19:30 - 20:30 dal lotto 81 al lotto 164
Rilanci da 10, 50, 100, 500 euro.
LOTTO 24:
Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 28%
FALZONI GIULIO
milano (Mi)
Vecchia Milano - la fioraia di Piazza Castello
1977
Acquarello su cartoncino
50,00x70,00
Firmato in basso a destra.
Firma e titolo al retro.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.