Arte Moderna e Contemporanea
In collaborazione con ConteArte.
Seduta d’asta
Giovedì 24 MARZO 2022 dalle 18:30
Pre-Asta
Giovedì 10 marzo.
La pre-asta terminerà il 24 marzo alle ore 17:30
Esposizione
Per appuntamento: Arch. Davide Conte +39 338 881 7272
Cadenza indicativa dei lotti
18:30 - 19:30 dal lotto 1 al lotto 80
19:30 - 20:30 dal lotto 81 al lotto 164
Rilanci da 10, 50, 100, 500 euro.
LOTTO 25:
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 28%
FALZONI GIULIO
milano (Mi)
Cavalli
Acquarello su cartoncino
25,00x35,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.